Профессиональные ткани


Знаете ли вы – какие ткани пользуются наибольшей популярностью при отделке парадных интерьеров самых известных жилых покоев и официальных приёмных залов? Издавна предпочтения отдавались испанским производителям текстиля.

Это неспроста! Преимущества испанских профессиональных тканей для столового белья тканей трудно переоценить. Судите сами: вот только некоторые преимущества этого материала:

Всё это делает профессиональные ткани для столового белья и интерьера востребованными у владельцев ресторанного и гостиничного бизнеса.

Решив купить ткань для столового белья, загляните в наш каталог. Мы предлагаем разнообразные типы тканей от ведущих производителей Испании. Среди наших поставщиков фабрики с многолетней историей: Vidal Rius, Hispano Tex, Tenere.

При этом сотрудничество с нашей компанией сулит вам целый ряд преимуществ:

Немаловажно, что практически все ткани имеют ширину в 2.8-3.3 метра. Это позволяет воплотить в жизнь любые фантазии дизайнера. А если у вас пока нет своего дизайнера, то наша компания готова предоставить вам услуги по оформлению помещений профессиональным текстилем и пошиву из тканей для столового белья.

Вам нужно больше информации? Звоните: наши консультанты ответят на все ваши вопросы, касающиеся профессиональных тканей для столового белья.